Westlock

Производители приводов к трубопроводной арматуре
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





Westlock


Основанная в 1984 году компания Westlock всегда стремилась к созданию перспективных и передовых решений в области разработки систем мониторинга и управления работой технологической арматуры. Стремление компании Westlock к использованию передовых технологий подкрепляется стремлением к максимальному обеспечению качества производимой продукции.
Прогнозируя и предопределяя предстоящие в перерабатывающей промышленности изменения, группа проектировщиков Westlock сосредотачивает основное внимание на совершенствование технологий мониторинга, контроля и диагностики работы арматуры с целью максимального удовлетворения потребностей и требований, предъявляемых к данным системам самыми последними международными стандартами в самом широком диапазоне технологических условий.
С момента своего образования компания Westlock изготовила и реализовала на рынке более 1,250,000 контрольных устройств, которые были использованы в нефтехимической, фармацевтической, пищевой, энергетической и целлюлозно-бумажной промышленности во всем мире.


Продукция компании WESTLOCK:
  • , поворотные и линейные индикаторы положения Accutrak.

  • , контрольные устройства Quantum, контрольные устройства Falcon

  • , сенсоры и датчики WESTLOCK